Премьера музыкального шоу Захара Прилепина "Соль" на РЕН ТВ

1 ноября, в воскресенье, в 00:00 на РЕН ТВ — премьера "немузыкального шоу" Захара Прилепина "Соль". Раз в неделю российский писатель будет приглашать к себе в студию лучших отечественных музыкантов и разговаривать с ними на самые важные темы, волнующие общество. 85% эфира при этом будет отдано живой музыке. Героями первого выпуска "Соли" станет модная рэп-рок группа "25/17″. Давние друзья Захара Прилепина, "25/17″ дадут первый в своей истории сольный концерт на телевидении. И поделятся своим видением того, что сегодня происходит в России и русской культуре.
 
""Соль" — это не просто музыка, это крайне серьезный разговор с теми музыкантами, которых мы знаем, как правило, по песням и по редким интервью. В нашей программе мы будем задавать этим людям самые разнообразные вопросы. И чем больше музыкант — тем сложнее будут эти вопросы", — комментирует Захар Прилепин.
 
Гостями "Соли" окажутся приверженцы самых разных музыкальных жанров и убеждений: от умудрённых опытом классиков русского рока до дерзких представителей хип-хоп-альтернативы. По словам самого Прилепина, всех героев шоу будут объединять такие качества как "яркость, талант и взрывоопасность в интеллектуальном смысле слова".