Премьера на History - "В диких условиях"

По воскресеньям в 20:00 начиная с 28 августа на телеканале History стартует показ нового сериала "В изоляции". Любителям риска неинтересно проводить выходные и отпуск, отдыхая на пляже, лежа в гамаке или сидя в уютном кафе с друзьями. Они предпочитают более экстремальные развлечения: пикник в дремучем лесу, пешее путешествие, захватывающий поход в горы или спелеотуризм – исследование подземных пещер. Оказавшись вдали от благ цивилизации, искатели приключений сталкиваются с дикими условиями, которые готовят множество испытаний людям, привыкшим к комфорту и безопасности. Однако сюрпризы природы не удивят зрителей сериала «В изоляции», ведь, как известно, предупрежден – значит вооружен. 
 
Одновременно прекрасная и опасная, дикая природа восхищает и притягивает людей. Она дает человеку множество даров, но при этом может подвергнуть его серьезным испытаниям. Оставшись с ней наедине, участники смелого проекта «В изоляции» пытаются справиться со всеми опасностями: они охотятся, строят убежища, борются со стрессом и добывают все необходимое на безжалостных, не прощающих ошибок землях.  
 
Экстремальный проект покажет, как современный человек может выжить вдали от благ цивилизации, взяв с собой минимум вещей и оказавшись наедине с непредсказуемой дикой природой. 
 
Кому удастся продержаться в диких условиях дольше других и выиграть главный приз? Зрители смогут узнать во втором, еще более захватывающем, сезоне шоу, которое будет выходить по воскресеньям в 20:00 начиная с 28 августа.