Премьера на канале Viasat Explore: " Секретные операции" [2]

Сверхопасная работа элитных подразделений мира - каждую субботу, с 4 октября по 22 ноября, в 21:00.
 
"Секретные операции" вновь на наших экранах! Восемь захватывающих серий расскажут о самых драматичных и опасных миссиях современной истории, которые проводятся войсками специального назначения.
 
Когда идет речь о террористах-фанатиках или о непримиримых врагах, бывают моменты, когда выбирать не приходится, и власти прибегают к помощи специальных подразделений. Некоторые из них – это британская специальная воздушная служба, "морские котики", а также 10-я группа специального назначения США. Их деятельность связана с величайшим риском: провал спецоперации означает многочисленные человеческие жертвы и серьезные политические последствия.
 
Программа "Секретные операции" с помощью компьютерных технологий воссоздает реальные события и включает в себя рассказы участников спецзаданий и архивные съемки операций по розыску и обезвреживанию опасных преступников и террористов.
 
Нас ждут новые истории с поля невидимой битвы, которую ведут бойцы специального назначения, где ставки слишком высоки, а противники беспощадно жестоки и изобретательны.