Премьера на НТВ! Андрей Чубченко, Игорь Пазыч, Дмитрий Смирнов, Линда Лапиньш и Азамат Нигманов в остросюжетном детективе "Стажёры"

17 июля в эфире НТВ состоится премьера нового остросюжетного детектива "Стажёры", производства "Киностудии КИТ" (входит в ГПМ КИТ в составе "Газпром-медиа"). В центре истории – четверо молодых людей, мечтающих стать лучшими оперативниками, которым на пути к мечте придётся пройти трудный путь – уже на учебной практике стажёры поймут, какую нелёгкую профессию они выбрали. Главные роли в картине исполнили заслуженный артист России Андрей Чубченко и молодые актёры театра и кино Игорь Пазыч, Дмитрий Смирнов, Линда Лапиньш и Азамат Нигманов.

Стажёры, три парня и одна девушка, в прошлом выпускники юрфака, попадают на практику в обычный ОВД под началом капитана Ильи Ремизова (Андрей Чубченко). Он – циничный оперативник, привыкший к крутым порядкам как в лихих 90-х, они – миллениалы, вовлечённые в цифровые технологии. 

В отделе Ремизова оказались честный и неподкупный, но начавший службу с обмана Женя Давыдов (Игорь Пазыч); циничный мажор Коля Берг (Дмитрий Смирнов), цель которого – прокачаться для адвокатуры; блондинка Катя Белоусова (Линда Лапиньш), которая преследует личные цели; и уйгур Зия Искандеров (Азамат Нигманов), которому каждый раз приходится объяснять, что он не узбек и не татарин, и каждый раз без толку. Поначалу Ремизов поручает им, казалось бы, плёвые дела. Однако на практике стажёры узнают обратную, нелицеприятную сторону работы в полиции, да и сам Ремизов многому учится у них, возвращаясь к, казалось бы, забытым и порой наивным идеалам своей молодости. 

Сюжет сериала строится на множестве сложных и запутанных криминальных дел, но также и на курьёзных проблемах, возникающих у начинающих оперативников.

"Стажёры" заступят на службу 17 июля в 18.00 на НТВ!