Премьера на НТВ: Эвелина Блёданс и Надежда Ангарская в четвёртом выпуске шоу "Фактор страха"

Москва, 23.11.2021 г. В это воскресенье, 28 ноября, состоится премьера четвёртого выпуска всемирно известного шоу "Фактор страха", где шесть известных и самых отважных людей будут проходить по три сложнейших испытания, чтобы бросить вызов самим себе.

В новом выпуске испытают себя на прочность и выносливость актриса и певица Надежда Ангарская, спортивный комментатор Дмитрий Шнякин, актриса театра и кино, певица Эвелина Блёданс, актриса театра и кино, телеведущая Зоя Бербер, актёр и телеведущий Виктор Логинов и актёр театра и кино Александр Головин.

Самые главные фобии человека были превращены в сложнейшие испытания, которые в четвёртом выпуске шоу проверят звёзд на стрессоустойчивость, физическую подготовку и даже брезгливость. Способны ли ведущие, музыканты и актёры контролировать свой разум в экстремальных ситуациях и у кого из звёздных участников получится преодолеть свои самые жуткие кошмары, перебороть себя, а главное, превзойти остальных – зрители узнают уже в это воскресенье.

Напомним, что в первом выпуске шоу "Фактор страха" победителем стал ведущий программы "НашПотребНадзор" на НТВ Олег Солнцев. Свой приз – 250 тысяч рублей – Олег отдал на благотворительность. Во втором выпуске победу одержал стендап-комик Иван Пышненко, который также пожертвовал выигранную сумму. Третий выпуск был ознаменован победой Михаила Башкатова, который, как и предыдущие победители проекта, пожертвовал призом в благотворительный фонд.

Смотрите четвёртый выпуск шоу "Фактор страха" на НТВ – в воскресенье, 28 ноября, в 14:00!

Фотографии доступны по ссылке (фото НТВ)

Промо-ролик доступен по ссылке 


Справочная информация:

Производством шоу занимается компания "ВайТ Медиа".