Премьера на НТВ! Павел Трубинер, Владимир Ильин и Борис Галкин в остросюжетном детективе "Под прикрытием"

В среду, 23 июня, в эфире телеканала НТВ состоится премьера остросюжетного детектива "Под прикрытием", адаптации популярного корейского сериала Hidden Identity. Сюжет отечественной версии развернётся вокруг полковника Соболя, который руководит вневедомственным секретным отделом, созданным для борьбы с неуловимой преступной группировкой. Главные роли в картине исполнили актёр театра и кино Павел Трубинер, народный артист России Владимир Ильин и заслуженные артисты России Андрей Ильин и Борис Галкин.

Корейский сериал Hidden Identity вышел в эфир в июне 2015 года в Южной Корее. Проект заслужил положительные отзывы кинокритиков и вызвал большой интерес у зрителей: на платформе крупнейшей в мире базы данных IMDb рейтинг картины составил 7,0. 

 

Для борьбы с неуловимой преступной группировкой, которая своими акциями грозит подорвать стабильность государственного устройства, создаётся вневедомственный секретный отдел во главе с волевым и бескомпромиссным полковником Егором Соболем (Павел Трубинер). Официальные ведомства не могут выйти на руководителя этой группировки, мистического "Призрака", изворотливый и коварный ум которого спланировал осуществить масштабный террористический акт. За его спиной оказываются влиятельные люди, а его бойцы всегда оказываются на шаг впереди, и, когда кого-то из них удаётся загнать в угол – они предпочитают умереть, чем выдать своего лидера. В этом сложном и запутанном деле Соболю помогают опытные наставники – Глеб Дорохов (Владимир Ильин) и Николай Аксёнов (Андрей Ильин). В процессе расследования Соболю становится очевидным, что его команда имеет дело с идейными фанатиками, для которых "Призрак" – учитель и гуру нового порядка.

Съёмки картины прошли в Москве, Ростове-на-Дону и Ростовской области, а также в Париже и Риме. При таком разнообразии локаций снимали в самых необычных местах – и в авиационных ангарах, и в метро-шахтах, и на плавсредствах, и на заброшенных предприятиях, и на крышах высотных зданий, а также в различных кафе, ресторанах и отелях. Кстати, создателями многосерийного детектива ещё на этапе подготовки к съёмкам было принято решение не строить декорации для съёмок, а отдать предпочтения реально существующим локациям.

  

Остросюжетный детектив "Под прикрытием" – 23 июня в 21.20 на НТВ!