Премьера на НТВ! Сергей Гармаш и Светлана Ходченкова в новом сезоне остросюжетного триллера "По ту сторону смерти"

В понедельник, 15 ноября, в эфире телеканала НТВ состоится премьера нового сезона остросюжетного триллера "По ту сторону смерти". В продолжении многосерийного фильма следователю СК Глебу Точилину и сотруднице института мозга Юлии Дёминой предстоит расследовать три новых дела, основной составляющих которых является мистика. Главные роли в картине исполнили народный артист России Сергей Гармаш и заслуженная артистка России Светлана Ходченкова.

В первой истории нового сезона Точилин и Дёмина столкнутся с Малышевым, новоиспечённым директором Щедринского НПЗ Ярославской области. На приёме у психотерапевта Сабуровой, хорошей подруги Юлии, он в деталях рассказывает о своих видениях: ему являются образы, как он убивает женщину, с которой даже не знаком и которая уже мертва, а после – и саму Сабурову.

Далее Глеб и Юлия познакомятся с Ритой Нильсен, у которой часто случаются нервные срывы из-за паранойи по поводу того, что её дочери что-то угрожает. Вскоре они узнают, что у девушки также бывают видения и что она обладает способностью предсказывать смерть. В разговоре с Дёминой Рита расскажет о страшных событиях, которым суждено будет сбыться.

В заключительной истории Точилину придётся вернуться на 12 лет назад и вспомнить уголовное дело, которое он тогда расследовал. А причиной этого возвращения станет учитель Нефёдов: на его руке татуировка с семью датами, первая из которых – дата смерти дочери Точилина Нади, последующие пять – дни гибели фигурантов того дела, а дата седьмой строки наступит через несколько дней.