Премьера на НТВ! В эфир выходит музыкальный проект "Ты Супер! 60+"

Уже в это воскресенье, 16 мая, в эфире телеканала НТВ состоится премьера нового международного музыкального проекта "Ты супер! 60+", в котором примут участие талантливые люди старше 60 лет, оставшиеся без поддержки родных и близких.

Отправить заявку на участие в шоу мог любой человек из России и стран СНГ в возрасте от 60 лет, который лишён поддержки самых близких родственников – детей и внуков. В первом сезоне проекта примут участие 45 человек от 60 до 87 лет, среди которых собрались люди самых разных профессий – от полковника МВД в отставке, химиков и врачей, до профессиональных музыкантов, таких как певцы хора Мариинского театра.

В каждом выпуске участники будут выходить на большую сцену, чтобы исполнить свои номера. В зону ожидания пройдут те, кто получит три или четыре "да" от членов жюри: если никто из них не нажмёт на зелёную кнопку или нажмёт всего один из судей, а также если голоса разделятся 2/2, то участник покидает проект. В финале каждой программы жюри назовут имена тех, кто проходит далее. Конкурс будет состоять из двух этапов: отборочный тур и финал.

В первом сезоне шоу "Ты Супер! 60+" кресла жюри займут Игорь Крутой, Диана Арбенина, Стас Пьеха и Ирина Дубцова. Ведущими проекта станут Вадим Такменёв и Анастасия Пак. Их дуэт уже многим известен благодаря детскому проекту "Ты супер!".

"Ты супер! 60+" будет проводиться телеканалом НТВ совместно с Международным информационным агентством и радио Sputnik. Производством шоу занимается компания "ВайТ Медиа".

Первый выпуск музыкального проекта "Ты Супер! 60+" 16 мая в 20.10 на НТВ!