Премьера на Ocean-TV “Выезд на Рыбалку под Серебряным Дождём”

30 ноября в 18.00 документальный фильм “Выезд на Рыбалку под Серебряным Дождём”
 
Этот фильм снят во время проведения Выезда на Рыбалку под Серебряным Дождём 2013 в период с 3 по 10 августа, в лагере мероприятия, который был разбит в этот раз на берегу живописного Жижицкого озера на юге Псковской области, в 430 км от Москвы. 
 

 

 
Выезд на Рыбалку — проект, основанный в 2000 году, ежегодно проводится в формате любительского фестиваля в августе, в различных регионах, на берегах самых живописных рек и озер. В Выезде на Рыбалку принимают участие жители Москвы и Подмосковья, а так же многочисленные группы участников из таких городов как Нижний Новгород, Ярославль, Волгоград, Саратов, представители других регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.
 
Выезд на Рыбалку — это комплексное мероприятие, совмещающее в себе разнообразные виды досуга:
туристический автопробег по России к месту проведения и обратно,
спортивные и развлекательные соревнования,
состязания по рыбной ловле в различных номинациях,
карнавалы, дискотеки, лекции и просто общение,
любительские спектакли, конкурсы и викторины для детей и взрослых.
 
В этот раз в Выезде на Рыбалку приняли участие 527 человек, из них 104 ребенка в возрасте до 14 лет. Количество автомобилей участников составило 223 шт.
 
Насыщенный ежедневный План мероприятий включал в себя организованные партнерами мероприятия и те, которые, сами участники готовили к этому выезду практически целый год. Рыболовные и спортивные соревнования для детей и взрослых, спектакли, беседы и лекции, тематические вечеринки занимали практически все время отдыхающих. Недалеко от лагеря Выезда на Рыбалку находится дом-музей М.П. Мусоргского, для интересующихся историей и культурой, в который были организованы и проведены экскурсии.
 
Фильм снят независимой творческой группой в составе: автор — Вадим Тимохин, оператор — Алексей Полукаров.