Премьера на СТС Love: легендарная сага "Татьянин день"

Спустя 9 лет культовый сериал возвращается на экраны. С 22 марта в 14:00.

Уже этой весной зрители СТС Love смогут заново пережить одну из самых захватывающих историй любви. Легендарный сериал "Татьянин день".

В 2007 году вся страна следила за нелёгкой судьбой героев этой мелодрамы. "Татьянин день" до сих пор является самым рейтинговым проектов на российском телевидении. И вот, спустя столько лет, у зрителей появится возможность вновь окунуться в воспоминания вместе с СТС Love!

Они две полные противоположности. Блондинка и брюнетка. Провинциалка и дочь богатого чиновника. Тихоня и настоящая интриганка. Их объединяет лишь имя и… любовь к одному и тому же мужчине.

Таня Разбежкина (Анна Снаткина) приезжает покорять Москву и знакомится в институте с Таней Бариновой (Наталья Рудова). Девушки заводят крепкую дружбу и начинают делиться друг с другом самым сокровенным – подробностями личной жизни. Вот только Татьяны ещё не знают, что герой их историй – один и тот же Сергей (Кирилл Сафонов), и им придется делить этот роман на троих.

На что пойдут девушки ради любимого? И кто одержит победу в этой извечной борьбе между блондинками и брюнетками? Узнаете на СТС Love! C 22 марта в 14:00.