Премьера на ТБН! Художественный фильм "Августин"

Порой жизнь подбрасывает нам удивительные сюжеты, которые пробуждают нечто особенное в нашей душе; они касаются самого сердца, открывая двери, которые мы держим закрытыми. Удивительно, но когда мы все же соглашаемся вытащить наружу все, что так давно тяготит нас, то обретаем самих себя, обретаем веру.

Gремьера – художественный фильм "Августин", в котором переплетение двух непростых судеб рисует потрясающую картину поиска Бога, и познания Его благословляющей любви!

Хеди – молодой режиссер из Парижа, которого выбирают для создания документального фильма о Святом Августине. Он начинает свое путешествие, чтобы узнать о влиятельном философе, который сформировал западную мысль. Отправляясь в Северную Африку, мужчина сталкивается со своим прошлым, которое он старательно хотел забыть. Хеди приходит к выводу, что жизнь философа, жившего в четвертом веке, не так уж и отличается от его собственной.

В этих параллельных историях двое мужчин борются со своими убеждениями о любви, семье, истине и Боге. Каждый из них проходит своеобразную проверку на прочность, которая покажет их истинные ценности.

На какие жертвы они готовы будут пойти?

Смотрите художественный фильм "Августин"

21 августа в 21.50 мск!

Только на ТБН!