Премьера на телеканале CBS Reality: «Беременность и роды: вся правда»

20 мая на телеканале CBS Reality состоится премьера 30-ти серийной документально-познавательной программы «Беременность и роды: вся правда».

Это - информативное и надежное руководство по каждому этапу беременности и родам, начиная от тестов на беременность и заканчивая детским массажем. Сериал призван развеять мифы и страхи, связанные с рождением ребенка. Искренняя и практическая информация подается от лица врачей, акушерок и, конечно же, родителей.

Программа разделена на две равноценные части – в первых сериях речь идет о беременности и подготовке к родам; вторая часть посвящена приятным хлопотам, связанным с заботой о малыше.

В первых сериях вы увидите, что показывает 4-D УЗИ на 27 неделе беременности; с какими трудностями сталкиваются женщины-диабетики при родах; как правильно подобрать бассейн для родов в воде; что ожидает женщин при кесаревом сечении.

В последующих сериях зрители узнают, как правильно подобрать одежду для новорожденного; какие физические упражнения полезны для малыша; когда и как можно научить ребенка плаванью и много другой полезной и практической информации.

 

Сериал обязателен к просмотру для всех будущих родителей!

 

Знаете ли вы, что:

*      каждый год на свет появляется 130 миллионов малышей по всему миру;

*      самая длительная беременность в мире продолжалась 375 дней, при этом вес ребенка составил всего 3 кг 140 грамм;

*      вес самого легкого выжившего новорожденного – 283 грамма. Девочка родилась в Майами (Штат Флорида) после 21 недели 6 дней нахождения в утробе матери;

 

Смотрите программу «Беременность и роды: вся правда» с 20 мая по будням в 20:05 (МСК).