Премьера на телеканале CBS Reality - "Что вы проглотили?"

В самый разгар новогодних каникул – 5 января на телеканале CBS Reality состоится премьера программы «Что вы проглотили?» 

Вам когда-либо приходилось откусить кусок значительно больше того, который вы могли бы прожевать?  «Что вы проглотили?»  - это часовой документальный фильм, который приглашает зрителей познакомиться с людьми, способными глотать самые разные предметы.

Эти уникумы могут проглотить такие крупные и опасные вещи как телевизор  или сабля. Правда, иногда они случайно  проглатывают и маленькие вещи. Эта поразительная документальная программа дает возможность увидеть, что происходит в пищеварительной системе человека от момента попадания предмета в рот и до его проникновения в желудок.

«Что вы проглотили?» - это не только развлекательная, но и очень познавательная программа. Так, зрители узнают, что все мы ежедневно поглощаем микробы, сами того не подозревая. Вы увидите, как энтомолог подзадоривает своих студентов насладиться едой, которую они никогда не забудут…

Врачи, гурманы  и другие эксперты дадут медицинскую оценку этим документальным свидетельствам, которые показывают, на что способен ваш желудок!

Смотрите программу «Что вы проглотили?» в субботу 5 января в 0:00 (МСК).

 

Программа рассчитана на зрителей старше 16 лет.