Премьера на телеканале CBS Reality - "Преступления из темных вод"

В марте на телеканале CBS Reality состоится премьера детективного сериала «Преступления из темных вод».

Как известно, вода – источник всей жизни на земле. Без нее человечество прекратило бы свое существование. Но если внимательно присмотреться, то в глубине, под ее спокойной поверхностью, можно заметить  нечто темное и таинственное.

Для преступников вода часто является идеальным сообщником при совершении убийства: она смывает, уносит  и разрушает тела, уничтожает орудия преступления и важные доказательства.  Для детективов вода может быть врагом, но иногда она раскрывает секреты, давая подсказки о совершенных преступлениях. Детективы должны прибегать к чрезвычайным мерам, чтобы докопаться до правды и найти доказательства правонарушений. Каждая серия посвящена конкретному расследованию, так или иначе связанному с водой. В программе принимает участие семья жертвы, группа следователей и современные специалисты в области криминологии, исследующие место преступления с помощью технологий 21-века.

«Преступления из темных вод» это совершенно уникальный криминальный сериал, который не только расследует само  преступление и рассказывает об усилиях детективов, но и исследует такой мощный, загадочный и своевольный независимый объект, как вода.

Для безупречного преступления - просто добавь воды…

Смотрите программу «Преступления из темных вод» по субботам и воскресеньям со 2 по 9 марта в 1:40 (МСК).

 

Программа рассчитана на зрителей старше 16 лет.