Премьера на телеканале CBS Reality: Смертельная опасность в кадре (сезон 1)

По будням сдвоенные серии в  09:40, 16:20, а также в  23:50 и  03:40 с 3 по 12 августа,  повтор  по выходным сдвоенные серии в 14:40 и 00:40 с 29 августа.

Для зрителей старше 16 лет.

Сериал «Смертельная опасность в кадре» - это истории самых обычных людей, которые оказались в совершенно необычных жизненных обстоятельствах. Сериал основан на разнообразных источниках: это видеоматериалы, телефонные разговоры жертв и очевидцев событий, трагические звонки на единый номер 999 экстренной службы, а также на свидетельствах, полученных из первых рук от самих жертв, их друзей и родственников. Он возвращается к событиям, в считанные секунды превративших жизнь в катастрофу, и рассказывает о людях, которые выжили, чтобы рассказать об этих происшествиях.

Вы увидите страшный момент, когда матери с двумя детьми пришлось принять мгновенное решение ради спасения жизни. Их автомобиль загорелся во время экскурсии по Сафари-парку в глубине участка со львами; а также станете свидетелями ужасного события для трех друзей-лыжников, один из которых совершил смертельную ошибку и провалился в бездонную трещину во льду.