Премьера на телеканале CBS Reality: "Выездное заседание"

В начале июля на телеканале CBS Reality состоится премьера программы «Выездное судебное заседание».

 «Выездное судебное заседание» - это единственное судебное шоу, которое происходит вне стен зала суда. А все события основаны на реальных гражданских исках, хранящихся в архивах американских судов. 

Ведущий сериала судья Мазз путешествует по США и помогает людям разрешить конфликтные ситуации самого разного характера. Приговор выносится прямо на месте – будь то оживленная улица в Нью-Йорке или небольшой сквер в тихом американском городке. Каждый эпизод заканчивается фразой, которая стала неотъемлемой частью программы – «Это мое решение, вот и все».

Судья Мазз с самого детства увлекался судебной практикой и в юном возрасте стал помощником окружного прокурора в Бруклине. Этот опыт помог ему стать профессионалом своего дела.  А благодаря его яркой харизме,  каждая серия получается живой и реалистичной. Создатели программы подошли к шоу с  юмором, поэтому скучно зрителям точно не будет. Реальные истории, необычные споры и дискуссии  позволяют этому сериалу вывести судебный жанр на новый уровень. 

Принять участие в судебном заседании и увидеть, как выносятся приговоры, зрители смогут по  будням вместе с программой «Выездное заседание» с 1 июля в 15:55 (МСК).

          Программа рассчитана на зрителей старше 12 лет.  

 

Справки

 

CBS Reality

CBS Reality– настоящая жизненная драма, преступления и необыкновенные мистические истории. Вы станете свидетелями сенсационных кадров, которые не оставят вас равнодушными – от документальных фильмов и сериалов до реалити-шоу. CBS Reality– подсказано жизнью!

 

Chello Zone

Компания Chello Zoneявляется одним из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов тематических телеканалов в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке.

Каждый зритель сможет найти тематический канал на свой вкус – драма, документальные фильмы, спортивные программы, художественные фильмы, детские программы и программы про стиль жизни.

В собственности и оперативном управлении компании находятся 3 бренда: Horror Channel, Extreme Sports Channelи дошкольный канал JimJam. Chello Zoneработает в тесном сотрудничестве с международными партнерами для создания и управления каналами совместного предприятия в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, такими как:  Outdoor Channel; Food Networkи Fine Living Networkсовместно с компанией Scripps Networks Interactive; Polsat JimJam  и пакет из шести британских развлекательных каналов совместно с компанией CBS Studios International.

Совокупная аудитория каналов Chello Zoneи их партнерских каналов охватывает аудиторию в более чем 160 миллионах домах в 112 странах на 27 языках.

Chello Zoneявляется подразделением Chellomedia, ведущей международной медиакомпании и европейским контент-подразделением  Liberty Global, Inc.

 Дополнительную информацию вы можете получить на сайте www.chellozone.com