ПРЕМЬЕРА НА ТЕЛЕКАНАЛЕ OCEAN-TV! СМОТРИТЕ В СУББОТУ 8 ИЮНЯ В 20.00! ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «ГОЛУБАЯ ПЛАНЕТА» «ТАЙНЫ ОКЕАНА»

Как известно, вода на нашей планете занимает одну треть, но о том, что творится в глубине океанов - человечеству практически ничего неизвестно. Документальный фильм «Голубая Планета» призван раскрыть перед каждым тайну и очарование океана.Использование новейших технологий и уникального оборудования для глубоководных съемок раскроют зрителю самые сокровенные тайны мирового океана и позволят увидеть редчайшие кадры из жизни его обитателей, о существовании которых мы могли ранее только догадываться.  

Первый фильм сериала расскажет о тайнах океана и его обитателей. Океан занимает 97% обитаемого пространства земли и разнообразие морской жизни абсолютно превосходит то, которое существует на суше. Но жизнь в океане распределена неравномерно. Она регулируется направлениями течений, несущих питательные вещества, меняющихся под влиянием солнечного света. В первой части фильма мы видим, как эти две силы во взаимодействии определяют распределение жизни от коралловых рифов до полярных пустынь.

Смотрите в субботу и воскресенье в 20.00 – документальный сериал «Голубая Планета».