ПРЕМЬЕРА НА ТЕЛЕКАНАЛЕ OCEAN-TV! Телеканал OCEAN-TV продолжает показ новых серий очередного этапа «Кубка Америки» мировой серии 2012-2013, который проходил в Неаполе СМОТРИТЕ В СУББОТУ 20 ИЮЛЯ В 16.30!

Смотрите в субботнем эфире телеканала OСEAN-TVновую серию очередного этапа «Кубка Америки» мировой серии 2012-2013 в Неаполе.

В гонке участвует 9 команд. Один из фаворитов - ORACLETEAM(USA). Ихосновныеконкуренты: LUNA ROSSA (ITALY), Emirates Team New Zealand иTeam Energy.  Все пророчат победу ORACLETEAM(USA). Том Слинсгби, шкипер команды обещает сделать все возможное и невозможное, чтобы победить. Кто выиграет в это супервоскресенье в матчевых гонках? И кто станет первым в решающей гонке флота? В первой части мы станем свидетелями битвы команд США и Италии, LUNAROSSAпротив ORACLETEAM, опытный Бруни против молодого американского шкипера Слинсгби. В матчевой гонке очень важно стартовать раньше противника. В начале гонки Бруни выходит вперед, он использует генакер и буквально летит на парусах и сразу вырывается вперед на 100 метров. Преодолевая все препятствия, в финале матчевой гонки побеждает ORACLETEAM(USA). Все почести достаются Тому Слинсгби.

Смогут ли они победить во второй раз, в гонках флота? Чтобы удачно выступить на гонках флота, у команды должно быть спокойное психологическое состояние, а также точный старт, скорость, тактика и удача. Команда EmiratesTeamNewZealandобладала всем этим в первой гонке. ...Неожиданно лидером становится французская команда. Все будет зависеть от последнего поворота. Шкипер ORACLETEAM(USA) Том Слингсби сильно наклоняет катамаран, идет вправо, ловит бриз и вырывается вперед на 4 корпуса. Дальше гонка развивается непредсказуемо.