Премьера на телеканале "Россия". Новый детектив "Кулагины"

29 ноября в 14:55на телеканале "Россия" – премьера многосерийного детектива "Кулагины". Знаменитый адвокатвозвращается на службу! На этот раз расследовать самые сложные преступления ему поможет дочь.

Майора Алису Кулагину (Алена Спивак) назначают начальником экспертной группы отдела по работе с нераскрытыми преступлениями. На новой должности ей предстоит пересмотреть архивные дела, по которым были вынесены ошибочные приговоры. На службе у неё всё идеально, а за пределами – несложившаяся женская судьба. Единственный близкий человек Алисы – её отец, знаменитый в прошлом адвокат Кулагин (Леонид Кулагин). Их отношения никогда не было гладкими: Алиса до сих пор не может простить отцу, что между работой и семьёй он выбирал карьеру. А сейчас, когда Леонид становится куратором её отдела, семейный конфликт вспыхивает с новой силой. Отцу и дочери Кулагиным предстоит не только работать вместе, но и распутывать клубок взаимных обид и претензий.

Леонид Кулагин: "В сериале "Кулагин и партнеры" мой персонаж был, прежде всего, адвокатом, руководителем, настоящим фанатом своего дела. В этой же истории гораздо все интереснее и сложнее: мы показываем, какой Кулагин в жизни, в семье. Много внимания уделяется его непростым взаимоотношениям с дочерью. У Алисы много обид на отца, а так как оба – сильные личности, наблюдать за тем, как отец и дочь пытаются примириться друг с другом – очень интересно. "Кулагины" – это современная детективная история, которая отражает нашу жизнь".

Алена Спивак: "Алиса Кулагина – хороший руководитель, большой профессионал, всегда готова отстаивать свои интересы. В личной жизни у нее сплошные проблемы, и прежде всего – в отношениях с отцом. Конечно, их драма – это важная часть нашей истории, но тут не обойдется и без расследований, погонь, хладнокровных преступлений и закрученного сюжета. Я очень надеюсь, что наш сериал затянет зрителей в мир настоящего детектива".

Премьера многосерийного детектива "Кулагины" с 29 ноября в 14:55 на телеканале "Россия".

Промо-материалы можно скачать здесь (фото телеканала "Россия").

 


Справочная информация:

Производство телекомпании "Дикси-ТВ"

Продюсеры: Василий Григорьев, Ефим Любинский

Авторы сценария: Игорь Ткаченко, Виталий Полосухин, Дарья Булатникова, Кирилл Юдин, Евгений Хархардин

Режиссеры-постановщики: Юрий Попович, Роман Жигалов, Алексей Луканев, Владимир Потапов

Операторы-постановщики: Виктор Гусаров, Артур Крашенинников

Художники-постановщики: Сергей Телин, Ксения Бодрова

Художник по костюмам: Ольга Осадчева

Художник по гриму: Татьяна Паладий

В ролях: Леонид Кулагин, Алена Спивак, Дмитрий Блохин, Валерий Сторожик, Виктория Фишер, Татьяна Лянник, Дмитрий Бедерин, Филипп Бажин и другие.