Премьера на телеканале "Русский детектив"

Детективный сериал «Агент» с Алексеем Серебряковым, Юрием Беляевым и Агнией Дитковските в главных ролях.

Секретному агенту спецслужб Андрею Козыреву по прозвищу Американец, несправедливо осужденному за убийство, однажды выпадает шанс изменить свою жизнь. Ему помогают совершить дерзкий побег из колонии, чтобы разыскать своего врага, доказать свою невиновность и спасти мир от нового смертельного вируса, грозящего гибелью миллионам людей. Но тут в его жизни появляется молодая красавица Настя. Девушка начинает принимать участие в расследовании. Но чем ближе Американец узнает свою новую возлюбленную, тем больше у него возникает к ней вопросов.

Смотрите на телеканале «Русский детектив» 25 апреля в 17:00 (Москва).

_______________________

Детективный сериал «Поиски улик» с Даниилом Страховым и Валентином Смирнитским в главных ролях.

Ученый-химик, профессор и кандидат наук Артем Сергеев, по стечению обстоятельств становится экспертом-криминалистом. Он, нестандартный работник органов, способен расследовать такие дела, за которые не хотят браться даже самые опытные следователи. Аналитический склад ума, профессиональные навыки, скрупулезность и дотошность — вот те качества, которые являются основополагающими его успеха. Он с большим интересом приступает к расследованию разных дел, не подозревая, с какими сложностями ему вскоре придется столкнуться…

Подключайтесь к расследованию вместе с героями в сериале «Поиски улик» на телеканале «Русский детектив» 26 апреля в 09:30 (Москва).