Премьера на телеканале ZEE TV Россия

Праздничная премьера к 8 марта
 
"Сердца шестерых",  12+
 
8 марта, 20:00
 
История богатой пенджабской семьи, в которой много разногласий из-за разных мировоззрений и идеалов. Действие разворачивается во время круиза, когда все семейство вместе с приглашенными гостями отмечают тридцатилетие совместной жизни уважаемой четы.
 

 
 
 
"Ченнайский экспресс", 12+ 
 
6 марта, 15:00
 
Герой отправляется в путешествие из Мумбая в Рамешварам. Во время путешествия с ним происходят настоящие приключения, но самым экстремальным приключением оказалась встреча с молодой девушкой из Мадраса.
 

 
 
"Дон-2: Главарь мафии", 16+
 
7 марта, 20:00
 
Дону уже принадлежит вся Азия. Однако ему этого мало: он задумал покорить Европу и решил начать с Берлина. Как обычно, на его пути стоит спецотряд полиции и многочисленные конкуренты.  
 

 
 
 
"Арджун: принц-воин", 6+
 
11 марта, 14:00
 
Давным-давно, когда Индия еще была поделена на множество королевств и за каждое шла отчаянная борьба, жили-были братья Пандавы. Братья являлись племянниками действующего короля Хастинапура. Подрастая, братья вступили в серьезную конкуренцию со своими кузенами Каурава. И вот однажды им предстоит сойтись в решающем поединке. 
 

 
 
"Возмездие", 18+
 
 
12 марта, 19:00
 
Молодой полицейский Виджай Кханна переведен в Мумбай, где ему предстоит разобраться с главным мафиози по имени Рудра Пратап Теджа. Ради торжества справедливости ему придется приложить немало усилий, чтобы расплата, пусть даже и затянувшаяся, настигла убийцу.