Премьера на телеканале «Живи!»: велнес-календарь

С 1 августа зрителей телеканала «ЖИВИ!» ждет занимательная короткометражная программа в стиле велнес- календаря. Ежедневно мы будем рассказывать о выдающихся событиях в области спорта, фитнеса и здорового образа жизни, которые произошли в это день когда-либо в прошлом. 

Пилокс 0+

С 30 июля, по выходным, 13:30

Одно из новейших фитнес-направлений. Элементы пилатеса и бокса в одном занятии. Силовые упражнения в сочетании с растяжкой помогают интенсивно сжигать лишние килокалории. 

Бодислим с Александром Мироненко 12+

С 30 июля, по выходным, 16:30

Интенсивное похудение. Функциональный тренинг с элементами растяжки. Развивает выносливость и силу,  формирует красивую фигуру. 

Танцы для детей 0+

С 6 августа, по выходным, 18:30

Первые шаги в освоении модных танцевальных направлений. Танцы развивают чувство ритма, помогают обрести уверенность в своих силах, дисциплинируют и дают возможность выразить свои эмоции в танце. 

Территория фитнеса. Кардиоанимация и Кроссфит 12+

Понедельник-пятница 13:00

Занимайтесь кардио тренировками вместе с телеканалом «ЖИВИ!» и Вы станете здоровыми, подтянутыми, стройными. Оздоровительный и омолаживающий эффект, а также отличное настроение – гарантированы.  

Целебная кулинария от Пегги К. 0+ 

С 8 августа понедельник, среда, пятница, 19:00

Пегги Коцопулос - известный комплексный диетолог, специалист по здоровому питанию и первоклассный кулинар.  Она научит Вас готовить быстро, вкусно и полезно. Поверьте, всё, что она готовит – от тыквенного мусса до знаменитого салата с киноа - придется Вам по вкусу.