Премьера нового сериала «Девушка по вызову» на Amediateka

11 апреля «Амедиатека» покажет новый прокационный сериал «Девушка по вызову», снятый по мотивам одноименного фильма Стивена Содерберга . Главную героиню озвучивает популярный видео-блоггер Ирина Горбачева.
 
 
Сегодня, 11 апреля, одновременно со всем миром, онлайн-сервис «Амедиатека» представит премьеру целого сезона еще более провокационной телеверсии одноименного фильма Стивена Содерберга, выступившего на этот раз в роли исполнительного продюсера. Вместо Саши Грей главную героиню сыграла внучка Элвиса Пресли, бывшая приемная дочка Майкла Джексона, а потом и Николаса Кейджа, модель Victoria's Secret - Райли Кио. Все 13 серий будут доступны сразу в один день. Голосом главной героини заговорила актриса театра и кино, звезда Инстаграма Ирина Горбачева, чьи ироничные скетчи собирают десятки тысяч лайков. 
 
В отличие от героини фильма, сыгранной порноактрисой Сашей Грей, молодой, но уже опытной представительницы эскорт-услуг в Нью-Йорке, персонаж Райли Кио – юная студентка из Чикаго, которая только начинает свою карьеру в высококлассном эскорте. 
 
Днем Кристин интерн крупной юридической компании, а вечером девушка по вызову Челси, которая для своих двадцати лет очень недурно разбирается в психологии и отлично знает себе цену. Прагматичная и эгоистичная, днем она не менее амбициозна, чем вечером. В окружении мужчин постарше она упивается своими успехами. Но надолго ли это мнимая власть? Готова ли на самом деле Кристин к реалиям двойной жизни?
 
“Опыт подруги”, в дословном переводе, читай “подруги по вызову” – это история о жадности, бессердечности и далеко не о горячих эротических ощущениях в эпоху цивилизованного капитализма 21-го века.
 
«Мне понравилась идея показать, как девушка без тяжелого груза прошлого, умная, подающая большие надежды, оказывается в секс-индустрии. Это совсем другая история, нежели в киноверсии», - комментирует Райли Кио, по секрету признавшись, что переживает за свою первую роль на ТВ гораздо больше, чем за цены сексуального характера. 
 
По собственному заявлению, автор идеи и исполнительный продюсер Содерберг, сохранив сюжетную линию, хотел раскрыть другой характер и при иных обстоятельствах. В идеале было объединить мужской и женский подход в сценарии и режиссуре. Выбор остановился на представителях независимого кино – режиссере Лодже Х. Керригане, снявшем «В руках Бога», несколько эпизодов «Родины» и «Американцев», и актрисе Эми Саймец, известной по сериалу «Убийство».
 
«Я им так и сказал: «Будьте смелыми, насколько это возможно. Я даю вам ключи от Ягуара и хочу, чтобы вы разогнались до максимальной скорости... на серпантине». Единственное, чего я ожидал, чтобы сериал был не похож ни на одно из шоу на ТВ. Это действительно то, что меня волновало».
 
Смотрите премьеру нового сериала в онлайн-сервисе Амедиатека - 11 апреля сразу все серии.