Премьера “Подпольные гонщики” на телеканале Extreme Sports Channel

В октябре на телеканале Extreme Sports Channel состоится премьера азартного шоу о стантрайдинге “Подпольные гонщики” (Stealth Rider).
 
Стантрайдинг — трюковая езда на мотоцикле — зародился в Великобритании в 1996 году, когда райдер Гарри Ротвелл выпустил кассету с подборкой собственных трюков на спортивном мотоцикле. Своеобразная игра с силой притяжения не оставила равнодушными фанатов двухколесных машин. Так было положено начало развитию этого вида мотоспорта. Его поклонников объединяет любовь к мотоциклам, упорство и безудержная жажда трюков.
 
Ведущий программы голливудский каскадер Джейсон Бриттон — самый известный американский стантрайдер. Как и многие другие приверженцы этого вида спорта, Джейсон с малых лет знаком с мотоциклом. В десятилетнем возрасте он уже участвовал в гонках BMX, в юности занимался мотокроссом, поэтому, пересев на первый стантбайк, Бриттон имел полное представление о фристайле. Позже Джейсон организовал собственное ТВ-шоу, а его команда “No Limit” до сих выступает и радует бесчисленных поклонников по всему миру.
 
Джейсон как профессионал высочайшего уровня уже давно занимается только стантрайдингом — именно он внес солидный вклад в развитие этого вида спорта, являясь примером для молодых. О себе он говорит: “...У меня самая лучшая работа в мире, у меня замечательная жена, я люблю своих детей и живу на все 100 процентов!”. 
 
В программе “Подпольные гонщики” Джейсон и его сплоченная команда исполняют на глазах зрителей тщательно спланированные рискованные номера в культовых местах Америки — Голливудский бульвар, мост “Золотые ворота”, Лас-Вегас Стрип, Музей Искусств Филадельфии и многие другие.
 
Смотрите двойные выпуски шоу “Подпольные гонщики” по выходным с 26 октября в 20:50 (21:50*) МСК на телеканале Extreme Sports Channel.
* с 27 октября после перехода Европы на зимнее время.
 
Программа рассчитана на зрителей старше 12 лет