Премьера программы «Быть Терри Кеннеди» на телеканале Extreme Sports Channel

В июне на телеканале Extreme Sports Channel состоится премьера вдохновляющей на свершения программы – «Быть Терри Кеннеди».

Главный герой программы - Терри Кеннеди, один из самых одаренных скейтбордистов в мире, успешный предприниматель и незаурядный репер. К своим 28 годам Терри удалось добиться невероятных успехов и покорить не одну вершину.  Свой жизненный  путь Терри начал на скандальных улицах Лонг Бич. Он был крайне  настойчив и уверен в своих силах, благодаря чему Терри удалось  продвинуться далеко за границы мира скейтбординга, в пространство, где обитают великие люди.

Зрители программы узнают, какое место занимает семья Терри Кеннеди в его деятельности, познакомятся с его линией одежды Fly Society и одноименной  рэп-командой. «В состав группы FlySocietyMusicвхожу я, а также HITи Felix“FuzzyFe”. Сейчас появилось еще несколько исполнителей, которые также представляют проект. Это JDeedsи BoogzBoogetz. Когда мы собираемся вместе, мы FlySociety, но каждый из нас помимо этого выступает сольно. Как группа мы только что выпустили наш последний музыкальный сборник, который называется «Знаменитые неудачники», - комментирует Кеннеди.

 Сам Терри старается вдохновлять людей на подвиги: «Никогда не сдавайтесь. Всегда много работайте над тем, в чем хотите преуспеть. И всегда верьте в себя».

Он на все руки мастер и при этом счастливый человек -  колесит по миру, занимается любимым делом и получает за это деньги. Главное правило многогранного Кеннеди - никогда не воспринимать все как должное и ценить каждую возможность, щедро подаренную самой жизнью.

Как не терять веры в собственные силы, упорно двигаться к вершинам и жить в свое удовольствие, вы увидите в программе «Быть Терри Кеннеди».  Смотрите двойные выпуски программы по будням с 3 июня в 19:00(МСК) .