Премьера программы «NITRO CIRCUS» на телеканале Extreme Sports Channel

В июне на телеканале Extreme Sports Channel состоится премьера экстремальной программы  «NITRO CIRCUS».

Главный герой программы легендарный Тревис Пастрана - лучший в мире мотокросс-фрирайдер и лидер команды «NitroCircus». В компании «безумных» и веселых друзей  он выполняет совершенно невозможные  и сумасшедшие трюки на различных транспортных средствах. Сейчас  «NitroCircus»  - это всемирно известный  бренд любимого миллионами зрелищного шоу.

В команде Трэвиса его друг детства и профессиональный маунтин-байкер Джим ДеШамп, харизматичный и громкоголосый Энди Белл, горнолыжник и бейз-джампер Эрик Ронер, профессиональная мотогонщица Джолен Ван Вуг и бывший рокер Стритбайк Томми.

Недавно участники «Nitro Circus» установили новый мировой рекорд — 16 райдеров одновременно выполнили сальто назад. В его установлении принимали участие 18 эстремалов, однако представители книги рекордов Гиннеса подтвердили одновременный бэкфлип только 16 райдеров.

Залог успеха команды «NitroCircus» - крепкая дружба ее участников, настойчивость и безбашенность. Благодаря этим составляющим миллионы фанатов с нетерпением ждут новых рекордов и интересных свершений от своих любимцев. 

 

Интересные факты о Трэвисе Пастране:

*     Он первым в мире совершил двойной бэк-флип на мотоцикле

*     Свыше 60 переломов и травм.

*     Очень хороший пловец.

*     Исполнил несколько сотен прыжков с парашютом, один раз даже без него в телешоу Реактивные Клоуны.

*     Любит такие рок группы как Linkin Park и Mötley Crüe.

*     В 2004 году была выпущена компьютерная игра MTX Mototrax, центральной персоной которой является Трэвис. Также в одной из ключевых локаций игры воссоздан его дом с прилегающей к нему территорией.

*     Был замечен в клипе группы Puddle Of Mudd на песню Spaceship.

*     Выступает на мотоциклах фирмы Suzuki. Все его мотоциклы и автомобили помечены номером 199.

 

Смотрите программу  «NITROCIRCUS» по будням с 11 июня в 01:25 (МСК