Премьера программы “Жизнь в серфинге” на телеканале Extreme Sports

В августе на телеканале Extreme Sports Channel состоится премьера документального сериала “Жизнь в серфинге”. Эта программа продемонстрирует зрителям загадочный мир, в котором герои покоряют необузданные волны. Вы сможете познакомиться как с профессиональными серферами, так и с новичками этого спорта. Их образ жизни — это наслаждение красочными видами, приятными звуками, душистыми ароматами и впечатлениями от мест, где они побывали. Отправляясь в путешествие вместе с серфером Хэганом Келли, чья жизнь наполнена любовью к доске и океану, вы узнаете, что таят в себе волны Мексиканского залива.
 
Хэган Келли — самопровозглашенный охотник за волнами, следующий постоянно за своей страстью — желанием заниматься серфингом в самых удивительных местах на этой планете. Он уже завоевал множество призов как серфер-любитель из команды NSSA (Национальная Ассоциация Изучения Серфинга), и как путешественник-профессионал. Хэган всегда находится на гребне волны, как в океане, так и по жизни — “Делай свое дело и трать время на развитие ума и тела. Наслаждайся своей страстью и не будь слишком эгоистичным — знай, что у других людей тоже есть своя страсть. Делись своим энтузиазмом, и старайся сделать приятное своим друзьям, объединившись с ними”, — комментирует Келли.
 
Родившись на Гавайях в малообеспеченной семье, он никогда не унывал и нашел свое призвание в столь желанном для него мире высоких волн. Хэган успел поработать журналистом и написать несколько статей о серфинге. Сейчас он является владельцем бренда одежды и досок для серфинга “Super Brand” в Сан-Диего и мечтает создать идеальное место для серферов, которое будет называться “Mystic Surf Lodge”.
 
Присоединяйтесь к просмотру сериала “Жизнь в серфинге” по пятницам с 23 августа в 19.00 и 21.45 (МСК) и воплощайте мечты в реальность.