Премьера сериала “Элитное подразделение” на Outdoor Channel

4 октября на телеканале Outdoor Channel состоится премьера сериала “Элитное подразделение” (сезон 2013). В программе принимают участие две команды, состоящие из семи офицеров полицейского спецназа. Зрители с азартом смогут наблюдать за неординарными соревнованиями — борьба между офицерами будет вестись каждую неделю до тех пор, пока в состязании не останется всего два участника, но только один из них станет победителем этого шоу.
 
Ведущий сериала Майкл Хоук — эксперт по выживанию и бывший спецназовец. В карьере капитана Майкла Хоука были только взлеты. Он обучал миротворцев ООН в Африке, работал в военном госпитале на линии фронта. Одним из главных его достижений в жизни является создание военной медицинской школы в Азербайджане. 
 
Майкл объездил весь мир, изучая как работать и выживать в различных ситуациях. За это время он выучил несколько языков и получил степень магистра. Пройдя суровую школу “Зелёных беретов”, Майкл заслужил звание офицера сил специального назначения армии США. Он обладает уникальными знаниями о проведении разведывательных операций и оказании медицинской помощи в автономных условиях. Все свои навыки, включая два чёрных пояса по айкидо и дзюдо, Майкл использовал для выживания в восьми горячих точках, джунглях, пустынях, арктических льдах, бушующих океанах и каменных джунглях городской среды.
 
В сериале “Элитное подразделение” зрители увидят, как соревнуется настоящая элита — подготовленные как физически, так и морально, опытные полицейские будут преодолевать самые невероятные испытания. Освобождение заложников, ловля наркобаронов, битва с мафиозными структурами — каждая миссия уникальна, команды ведут борьбу за право продолжить участие и сохранить иммунитет. Они играют по- взрослому, и только самый стойкий из них получит для своего департамента главный приз — 100 000 долларов США.
 
Смотрите тройные выпуски программы “Элитное подразделение” по пятницам с 4 октября в 19.15 (МСК) и вы увидите, на что способны настоящие мужчины.