Премьера сериала "Хороший парень" на телеканале "Домашний"

На телеканале Dомашний с 4 октября в 19:00 по будням премьера 20-серийной романтической мелодрамы "Хороший парень", в главной роли — Кирилл Дыцевич.

Олег — порядочный парень, учится в университете, мечтает стать врачом и жениться на подруге детства Насте. В один миг их запланированная жизнь переворачивается, когда Настя нечаянно убивает человека… Из любви Олег берет ее вину на себя…Через шесть лет, выйдя из тюрьмы, он узнает, что Настя давно замужем за олигархом, у которого есть взрослая дочь Даша. Настя предлагает Олегу деньги, лишь бы он ушел с ее пути – она борется за завещание мужа… Олег же решает помочь Даше, скромной и красивой девушке…

Производство: 1+1 Продакшн

Количество серий: 20

Хронометраж: 50 минут

Продюсеры: Александр Ткаченко, Елена Васильева, Виктория Лезина-Масляная

Режиссер-постановщик: Евгений Баранов

Оператор-постановщик: Виталий Запорожченко

Композитор: Сергей Могилевский

Художник: Наталья Васильева

В ролях: Кирилл Дыцевич, Валерия Ходос, Анна Кошмал, Владимир Горянский, Вера Кобзарь, Мила Сивацкая, Дмитрий Чернов, Алексей Яровенко, Александр Мартыненко, Вячеслав Довженко, Максим Костюнин, Екатерина Тышкевич, Екатерина Вишнёвая, Олег Савкин, Светлана Зеленковская, Александр Суворов, Ольга Мороз, Пётр Миронов, Юрий Гребельник, Александр Ярема, Сергей Коршиков, Сергей Дзялик, Александр Шевчук, Василий Киба, Геннадий Попенко, Валерий Величко, Виталий Михальцов, Евгений Пашин, Александр Ганноченко, Александр Спирин и другие.