Премьера сезона на канале Teletravel HD

4 ноября в 21:00 на канале Teletravel HD стартовал эксклюзивный проект "Вне зоны". В каждой серии тележурнала съемочная группа отправляется на мототехнике в самые глухие уголки России, где почти нет связи с внешним миром.
 
Программа выходит по воскресеньям в 21:00. Следя за приключениями героев и отвечая на их вопросы, зрители смогут принять участие в викторине и выиграть сувениры с символикой телеканала. Все подробности конкурса - на главной странице сайта teletravelhd.tv.
 
Различные рубрики проекта знакомят зрителей с новинками современной техники, которые незаменимы вдали от цивилизации, в любой точке мира.
 
В разделе "Точка на карте" рассказывается о необычных местах, с которыми связаны легенды или фантастические истории.
 
О полезных и необходимых элементах экипировки и оборудования, применяемого в путешествиях на квадроциклах и снегоходах, можно узнать из части "Снаряжение".
 
Авторы рубрики "Навигация и ориентирование" объяснят зрителю, как не заблудиться в незнакомой местности или в условиях дикой природы.
 
Как управлять техникой на сложных трассах, ремонтировать ее в полевых условиях, и как с ней обращаться, чтобы продлить срок эксплуатации рассказывают в рубрике "Курс молодого бойца".