Премьера второго сезона хита "Постучись в мою дверь" на канале Fox Life

4 октября в 21:00 на канале Fox Life состоится российская премьера второго сезона нашумевшего сериала "Постучись в мою дверь", который стал одним их самых успешных турецких проектов на телевидении. Первый сезон, который в России был впервые показанна Fox Life в декабре 2020 года, имел большой успех и установил рекорды по просмотрам, а также упоминаниям в социальных сетях.

В центре сюжета сериала – история любви и непростых взаимоотношений флористки Эды и бизнесмена Серкана. Во втором сезоне главные герои, чьи пути разошлись после болезни Серкана, встречаются вновь после долгой разлуки. Их чувства все также сильны, но годы, проведенные вдали друг от друга, дают о себе знать. И пока любовь упорно стучится в их дверь, Эда скрывает от Серкана большую тайну.

Интересно, что турецкий хит побил рекорд сериала "Игра престолов" по количеству публикаций в Twitter. "Постучись в мою дверь" занял первое место в списке трендовых тем и был упомянут более 9 миллионов раз. Предыдущий рекорд, который поставил проект "Игра престолов", составлял 7,8 миллионов упоминаний.

Узнать, как будут развиваться отношения Серкана и Эды, можно начиная с 4 октября на канале Fox Life. Новые серии будут выходить по будням в 21:00.

Информация о сериале

"Постучись в мою дверь"

Love is in the Air

Жанр: мелодрама, комедия

Год производства: 2020

Вролях: Ханде Эрчел, Керем Бюрсин, Эврим Доан, Аныл Ильтер, Эльчин Афаджан, Башак Гюмюлджинелиолу, Алиджан Айтекин, Сарп Бозкурт, Неслихан Йелдан

Сюжет:

Эда, которая связывает все свои надежды в жизни с хорошим образованием, вступает в конфликт с Серканом Болатом, лишившим ее стипендии на учебу в международном вузе. Серкан предлагает Эде вернуть стипендию, если она согласится на два месяца притвориться его невестой. Хотя Эда сначала отвергает предложение человека, которого ненавидит, позже она все-таки вынуждена его принять. Притворяясь помолвленными, Серкан и Эда, между тем, начинают переживать страстные и противоречивые чувства, заставляющие их забыть все условности, к которым они привыкли. Ведь любовь – сложное чувство, но именно поэтому она и прекрасна.