Премьера второго сезона "Шоу Насти и Вовы" на СТС Kids

15 октября на телеканале СТС Kids стартует второй сезон развлекательного "Шоу Насти и Вовы".

В новом сезоне ведущие Настя Князева и Вова Левченко будут каждую неделю приглашать гостей в студию канала: популярных блогеров, актеров, музыкантов, спортсменов. Вместе они будут обсуждать последние события, изучать новые тренды и участвовать в веселых челленджах Таисии Скомороховой.

Гостями первых выпусков стали: блогер и певица Юлия Гаврилина, ее аудитория в TikTok составляет более 14 млн; Аня Покров, блогер, певица, участница первого в России TikTok дома Dream Team House, у личного аккаунта Ани в TikTok 14 млн подписчиков; Youtube-блогеры Камиль и Аминка Kikido, количество подписчиков их совместного канала на Youtube превышает 8 млн; воздушная акробатка и топ-лайкер Kamilla, ее аудитория в Likee составляет 5,5 млн. 

В новом сезоне зрителей ждут интересные гости, необычные челленджи, комедийные скетчи, полезные рубрики и многое другое.

В рубрике "Ок, Таисия" ведущие шоу будут обсуждать правила поведения в сети и основы кибербезопасности, рассказывая зрителям как можно сделать так, чтобы проведенное время онлайн было максимально безопасным и полезным.

За музыкальное сопровождение отвечает группа ZU Rock Band.

"Шоу Насти и Вовы" набрало большую популярность в TikTok, количество подписчиков аккаунта шоу превысило 60 тыс. за четыре месяца, а официальный хэштег #шоунастиивовы собрал более 17 млн просмотров.

Смотрите "Шоу Насти и Вовы" каждую пятницу в 19.00 на СТС Kids.