Премьерные серии любимых мультсериалов в новогоднем эфире телеканала "Мульт"

31 декабря телеканал "Мульт"покажет мультфильм "Вовка и Зима в тридевятом царстве". Неудачное путешествие главного героя в сказочную страну закончится ссорой с Морозко и отменой зимы. Сможет ли Вовка всё исправить?

1 январяюные зрители увидят новые приключения любимых жителей деревни Простоквашино, а также узнают секрет приготовления козинаков, которым поделится малышка Майя из мультсериала "Волшебная кухня".

8 январяв премьерной серии анимационного сериала "Сказочный патруль. Хроники чудес" Саша Абрикосов и Вася Сидоров продолжат изучать знания у профессора кафедры волшебной ботаники. В самый разгар проведения опытов, Ин ибн Дюк получит телеграмму и расскажет Саше и Васе про историю знакомства своих родителей, а также поделится переживаниями из-за их приезда.

Вечером в рамках блока "МУЛЬТПремьера" Саня и Соня будут соревноваться за титул король/королева розыгрышей. Смогут ли они разыграть всех своих друзей, или внимательность одного из них спасёт от неудачной шутки?

Телеканал "Мульт" подготовил новогодний подарок для юных зрителей — обновил эфирный логотип. Все новогодние праздники малыши смогут наблюдать за тем, как, словно по волшебству, буквы превращаются в подарки и хлопушки.

Встречайте Новый год вместе с телеканалом "Мульт".