Премьерный уикэнд 18-19 июля на телеканале «Русский бестселлер»

«Сын за отца» - остросюжетная криминальная драма, адаптация известного израильского телесериала "Ha Bоrer" ("Авторитет"). История-предостережение, напоминающая о том, куда может привести путь компромиссов и как под их воздействием постепенно стирается четко прочерченная в юности грань между добром и злом. Главный герой Вадим Ильин, молодой человек из интеллигентной семьи, живет обычной размеренной жизнью: работает учителем истории в школе и собирается жениться. Но после смерти отца, мать Вадима неожиданно рассказывает ему, что в детстве его усыновили. Молодой человек решает разыскать своих настоящих родителей и выясняет, что его биологическим отцом является известный в регионе криминальный авторитет - третейский судья преступного мира Георгий Теодоради...

«Аромат шиповника» - Сага, охватывающая более 20 лет, от начала перестройки до наших дней. Судьба трех поколений нескольких семей небольшого ткацкого поселка Зареченск. Герои телесериала – простые люди, мечтающие о любви, семейном счастье и прекрасном будущем. Центр их мира – небольшая местная ткацкая фабрика, где они проводят всю жизнь: работают, влюбляются, женятся, вместе переживают горе и радость. Здесь трудятся почти все местные жители, сюда приходят выпускники школы, не поступившие в институты, а иногда возвращаются и те, кто когда-то уехал в большой город в поисках лучшей доли.

Смотрите фильм «Сын за отца» на телеканале «Русский бестселлер» в субботу 18 июля в 12:00, а семейную сагу «Аромат шиповника» - в 21:00.