Премьерный выпуск проекта "Светская хроника" на "Пятом канале"

В пятницу, 09 декабря, в 23:10, состоится премьерный выпуск проекта "Светская хроника". Теперь звезды стали еще ближе — программа выходит в новое, более удобное время. Захватывающие истории из жизни кумиров, настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры. Звезды становятся гораздо ближе в вечернем эфире программы "Светская хроника".

В новом выпуске:

Григорий Лепс стал участником массовой драки в центре Петербурга! За что певец с охранником жестоко избили посетителя бара? Из-за чего артист вышел из себя на концерте? Что происходит со звездой эстрады? Почему он снова начал злоупотреблять алкоголем? И какой тюремный срок может грозить Лепсу?

Дмитрий Нагиев рассказал о тяжком бремени секс-символа! Как телеведущему удается держать себя в форме? На какие жертвы приходится идти ради подтянутого тела? Правда, что по ночам ему снятся сладости? Почему актер скрывает свою семью? И из-за чего боится, что его проклянет собственный сын?

Предпраздничный чёс представителей шоу-бизнеса оказался под угрозой срыва! Правда, что компании отказываются приглашать на свои корпоративы знаменитостей? Действительно ли звезд эстрады вытесняют их собственные двойники? Сколько стоит пригласить на вечеринку Филиппа Киркорова? Как певец спас жизнь своей пародистке? И кто из артистов ни за какие деньги не соглашается работать в новогоднюю ночь?

Татьяна Васильева в пятый раз стала бабушкой! Какое необычное имя актриса придумала для новорожденной внучки? Правда ли артистка собирается подарить наследнице квартиру? Как она поддерживает красоту и стройность? И действительно ли знаменитость не любит ходить на свидания?

Эмин Агаларов вновь сошелся с бывшей женой! Из-за чего супруги расстались два года назад? Как на их отношения повлияла разлука? Правда, что за это время певец успел обручиться с другой девушкой? Зачем артист-миллионер иногда переодевается в бомжа? И по каким вопросам он советуется со своей первой возлюбленной?

Программа "Светская хроника" на "Пятом канале" 09 декабря в 23:10.