Премьеры апреля на Amedia Premium

"Лучше звоните Солу"/Better Call Saul – 1 сезон
 
Премьера 5 апреля 2015 (воскресенье, 21:00)
 
Криминальная драма от создателей сериального блокбастера "Во все тяжкие". Жизнь адвоката Сола Гудмана до того, как он встретил легендарного Уолтера Уайта.
 
Знаменитый адвокат по уголовным делам Сол Гудман существовал и до встречи с легендарным Уолтером Уайтом. В будущем он ворочает миллионами долларов, полученными за производство наркотиков, а в настоящем только собирается открыть собственную адвокатскую контору в Альбукерке, выступает государственным защитником мелких хулиганов, снимает под офис техническое помещение маникюрного салона и не упускает ни одной возможности случайного заработка.
 
"Силиконовая долина"/Silicon Valley – 2 сезон
 
Премьера 13 апреля 2015 (понедельник, 22:30)
 
Жизнь в Силиконовой долине – жестокая борьба за место под калифорнийским солнцем.
 
Современная силиконовая долина – это высокотехнологичная "золотая лихорадка". В такой стрессовой среде гениальные идеи часто не находят своего воплощения. Так, шестеро программистов вместе живут и работают над созданием революционного продукта, который подарим им славу и деньги. У каждого из них полно хороших идей, но как ими правильно распорядиться, не знает никто.
 
"Вице-президент"/Veep - 4 сезон
 
Премьера 13 апреля 2015 (понедельник, 22:00)
 
Комедийный сериал от британского гения политической сатиры Армандо Ианнуччи.
 
Бывший сенатор Cелина Майер (Джулия Луис-Дрейфус) заступает на должность вице-президента США. Но с большой властью приходит и большая ответственность. Как раз к ответственности Майер была совсем не готова. В итоге вице-президент крупнейшей мировой державы вместо дел государственной важности практически все рабочее время решает бытовые и далеко не самые серьезные вопросы.