Премьеры апреля на канале TLC

Король кондитеров
 
В новом сезоне “Король кондитеров” осваивает новые высоты. Бадди Валастро готовит невообразимые торты. Семейство пытается справиться с быстрым расширением “Пекарни Карло”. Количество заказов у Бадди растёт. Заказы разные: от строгих и торжественных до самых странных тортов. Любимая пекарня Бадди пострадала от урагана “Сэнди”. Электричества нет, а клиенты по-прежнему требуют тортов. Помощникам Бадди придётся творить чудеса кулинарного искусства прямо в темноте. Но, не смотря на всё, пекарня Бадди остаётся местом, где рождаются произведения искусства, достойные большого телешоу.
 
Смотрите программу “Король кондитеров” по четвергам с 3 апреля в 22.00 на канале TLC
 
Вырваться из секты
 
Новая шестисерийная программа рассказывает о том, как Флора Джессоп, бывшая прихожанка Фундаменталистской церкви Иисуса Христа Святых последних дней, помогает тем, кто пытается выйти из-под влияния этой секты, которая считается самой опасной в Америке. Флора старается также морально поддерживать тех, кто пока не решился уйти из общины. Флора и её муж Брендон, тоже бывший член общины, раскроют нам страшные тайны Фундаменталистской церкви. Их цель — изобличить людей, которые толкнули на неверный путь и их самих, и многих остальных. Сумеют ли наши герои спасти невольных жертв Церкви?
 
Смотрите программу “Вырваться из секты” по вторникам с 8 апреля в 21.00 на канале TLC
 
Многоженец
 
Мы предлагаем вашему вниманию третий сезон передачи “Многоженец”. Вы снова увидите Коди и его четырёх жён: Мери, Дженелл, Кристину и Робин. У них уже 17 детей, и всё семейство перебирается из Юты в Лас-Вегас в поисках новой жизни. Коди и его супруги борются с финансовыми трудностями, но несмотря на это надеются поселиться по соседству. Как складываются отношения в столь необычной семье? Время покажет.
 
Смотрите программу “Многоженец” по четвергам с 28 апреля в 23.00 на канале TLC