Премьеры апреля на телеканале ViP Premiere

В апреле на телеканале ViP Premiere зрители увидят триумфальное возвращение Гая Ричи к корням (ДЖЕНТЛЬМЕНЫ), столкновение женской дружбы с Сальмой Хайек (НАСТОЯЩИЕ БОССЫ), восходящую звезду стенд-апа Пита Дэвидсона, иронизирующего на тему жизни без амбиций (КОРОЛЬ СТЕЙТЕН-АЙЛЕНДА), свежие триллеры из сердца американской (В ТИХОМ ОМУТЕ) и канадской глубинки (ДОГОВОР МОЛЧАНИЯ), а также фильм ужасов о проклятой кукле в совсем неподходящей для неё роли терапевтической игрушки (КУКЛА 2: БРАМС).

 

ДЖЕНТЛЬМЕНЫ (18+)

Великобритания/США, криминальная комедия, 2020

Маститый английский гангстер решает выйти на покой и передать свою криминальную империю в достойные руки. Разумеется, по справедливой цене. Но понимание справедливости у каждого из претендентов своё, чего не скажешь об их общем заблуждении о том, что мафия может всё получать бесплатно. Гай Ричи возвращается к корням, чтобы задать новую планку в жанре, которую сам же когда-то и установил!

ПРЕМЬЕРА 3 АПРЕЛЯ В 21:00*

Режиссёр: Гай Ричи

В ролях: Мэттью МакКонахи, Чарли Ханнэм, Колин Фаррелл, Хью Грант, Мишель Докери, Генри Голдинг, Джереми Стронг


НАСТОЯЩИЕ БОССЫ (16+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

США, комедия, 2020

Миа и Мел живут в одном доме, дружат ещё с колледжа, а косметический бизнес, который они строят вместе… находится на грани разорения. Поэтому, когда поступило предложение финансовой помощи, деваться героиням было некуда. Но новая партнёрша решила вбить клин между подругами, а заодно и прибрать к рукам их бизнес. Выдержит ли женская дружба испытание деньгами?

ПРЕМЬЕРА 10 АПРЕЛЯ В 21:00*

Режиссёр: Мигель Артета

В ролях: Роуз Бирн, Сальма Хайек, Тиффани Хэддиш, Дженнифер Кулидж, Билли Портер


КУКЛА 2: БРАМС (16+)

США/Китай/Канада/Австралия, фильм ужасов, 2020

Когда маленький Джуд нашёл в лесу куклу по имени Брамс, его родители решили, что это настоящий подарок свыше: новая игрушка помогала их сыну справиться с пугающим воспоминаниями о нападении грабителей. Но радость скоро сменилась настороженностью, а затем и страхом, когда под влиянием новой игрушки мальчик начал меняться, становясь день ото дня всё более отстранённым и жестоким.

ПРЕМЬЕРА 13 АПРЕЛЯ В 22:40*

Режиссёр: Уильям Брент Белл

В ролях: Кристофер Конвери, Кэти Холмс, Овайн Йомэн, Ралф Айнесон


ДОГОВОР МОЛЧАНИЯ (18+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

США/Канада, триллер, 2020

Николай Костер-Вальдау меняет рыцарский доспех с золотым львом на оранжевую охотничью куртку и отправляется в самое сердце лесной глуши. Там его герой надеется поймать садиста-маньяка и, возможно, отомстить за дочь, которую он не переставал искать последние пять лет.

ПРЕМЬЕРА 17 АПРЕЛЯ В 21:00*

Режиссёр: Робин Пронт

В ролях: Николай Костер-Вальдау, Калеб Эллсворт-Кларк, Джош Круддас, Аннабелль Уоллис


В ТИХОМ ОМУТЕ (18+)

США, триллер, 2019

Маленький американский городок потрясает новость о возвращении маньяка, который охотится на детей. Однако в семье детектива, которому поручено вести расследование новых исчезновений, хватает своих скелетов в шкафах: герой переживает измену жены, сын затаил обиду на мать и замкнулся ещё больше, а в доме начинают происходить всё более странные вещи...

ПРЕМЬЕРА 22 АПРЕЛЯ В 21:00*

Режиссёр: Адам Рэндолл

В ролях: Хелен Хант, Джон Тенни, Джуда Льюис, Оуэн Тиг, Либэ Барер 


КОРОЛЬ СТЕЙТЕН-АЙЛЕНДА (18+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

США, трагикомедия, 2020

Скотт - инфантильный лоботряс, который в 24 года всё ещё живёт с матерью и занимается тем, что набивает уродливые татуировки своим друзьям-бездельникам. Ламповое валяние дурака омрачает внезапное столкновение с реальностью: впервые за 17 лет у его матери появляется ухажёр, и Скотту приходится съехать. Свежая комедия с участием американского комика Пита Дэвидсона, в которой он играет… почти самого себя.

ПРЕМЬЕРА 24 АПРЕЛЯ В 21:00*

Режиссёр: Джадд Апатоу

В ролях: Пит Дэвидсон, Мариса Томей, Билл Бёрр, Бел Паули, Мод Апатоу, Стив Бушеми