Премьеры августа на канале Viasat Explore

Эвакуаторы на трассе 401

Премьера с 2 августа по понедельникам в 18:00 и в 22:00

Сезон: 1

Количество серий: 8 x 60 мин

Жанр: Документальный/ реалити-шоу/

путешествие

Оригинальное название: Heavy Rescue: 401

Год: 2016

Сериал рассказывает о команде водителей, эвакуирующих тяжелую технику, чтобы обеспечить функционирование самых сложных дорог планеты. По 400-му дорожному комплексу Онтарио каждый день проезжает почти полмиллиона машин. Шоссе 401 проходит через Торонто. Здесь очень интенсивное движение, и когда случается авария, дорогу надо срочно расчистить и вновь открыть. Полиция и министерство транспорта зависят от работы тяжелых эвакуаторов Южного Онтарио. Чтобы свести перекрытие движения к минимуму, бригады работают совсем рядом с быстрым движением по открытым полосам. Это история о мужчинах и женщинах, которые выполняют очень важную работу в условиях, которые постоянно меняются и не прощают ошибок. От канадских шоссе зависит жизнь и работа людей, и спасатели не позволяют движению прерываться.


Рубрика: Золотая неделя

Весь день с пятницы 13 августа по четверг 19 августа

В честь запуска нового сезона

"Австралийских золотоискателей" весь канал Explore станет золотым на целую неделю. Вас ждет непрерывный показ 1-5 сезона "Австралийских золотоискателей". 

 

Австралийские золотоискатели

Премьера с 19 августа по четвергам в 18:00 и в 22:00

Сезон: 6

Количество серий: 20 x 60 мин

Жанр: Документальный/ реалити-шоу/ экспедиция/

технологии

Оригинальное название: Aussie Gold Hunters

Год: 2020

Этот сезон стал самым сложным из всех. Семь команд золотоискателей сражаются с палящим зноем и опасной глушью, твердо намереваясь добыть максимум австралийского золота в истории. Команда “Посейдон”, добывшая в прошлом году 350 тысяч долларов, возвращается в игру, а “Пылевые дьяволы” идут на масштабную и рискованную операцию в погоне за крупным кушем: 600 унций или 1,5 млн австралийских долларов! Новый дуэт старателей начинает охоту в субтропиках Квинсленда. А в регионе Пилбара, на западе Австралии команда Дикари сталкивается с палящим зноем северной пустыни.


Драндулеты на продажу

Премьера с 27 августа по пятницам в 17:15 и в 21:15

Сезон: 3

Количество серий: 15 x 60 мин

Жанр: Документальный/ реалити-шоу/ автомобили

Оригинальное название: Bangers&Cash

Год: 2019

Мэттьюсоны в своей йоркширской автомастерской ищут и находят классическим автомобилям новых владельцев. В Торнтоне-ле-Дейл, что в Северном Йоркшире, проходит аукцион классических автомобилей Мэттьюсонов. Живописная деревня, популярная у туристов, которые хотят сбежать от повседневности, стала штаб-квартирой торговцев автомобильным антиквариатом. Семья владельцев автомастерской разыскивает классические автомобили, мотоциклы и автомобильные сувениры, чтобы продать их с аукциона. От редкого Астон Мартина в сарае, который стоит более ста тысяч фунтов, или драгоценной Кортины ценой в десять тысяч фунтов до старого фургона Скаут всего за тысячу фунтов - для инженера Дерека, главы семейства, нет машин, не стоящих внимания.