Премьеры августа на телеканале Outdoor Channel

В августе телеканал Outdoor Channel представляет сразу несколько новых сезонов полюбившихся зрителям программ.

С 3 августа стартует премьерный сезон познавательного сериала «Лесники» (сезон 2013). Эта программа рассказывает о повседневной жизни сотрудников лесной охраны в США, оберегающих ценные природные ресурсы своей страны.  Работа этих людей всегда интересна и разнообразна, каждый день им приходится решать многочисленные вопросы: разгонять безалаберных туристов, забравшихся на заповедные территории, бороться с браконьерством и следить за порядком. В новом сезоне «стражникам» леса придется не только отражать атаки свирепых гризли и бороться с незаконной охотой, но и участвовать в спасательной операции на воде.

Смотрите  двойные  выпуски  сериала «Лесники» по выходным  с 3 августа в 21:20 и 22:10 (МСК).

 

 Увлекательный сериал «Рыбные места» открывает сезон 2013 года.  Ведущий шоу - бывший нападающий НХЛ и лиги Арена, профессиональный рыбак Майк Полоски, в этом году  отправляется на поиски самых подходящих рек и озер, в которых можно ловить рыбу при помощи  нахлыстового удилища. В новом сезоне компанию ему составят знаменитости и спортсмены - Стив Бартковски и Крейг Мортон.

Следите за приключениями наших героев в тройных выпусках сериала «Рыбные места» в понедельник 5 и 12 августа в 20.30 (МСК)

 

Любители сериала «Победитель охоты на индеек» вновь встретятся с хорошо знакомыми по предыдущим сезонам программы братьями Друри.  Марк и Терри продолжат соперничество за звание «Чемпиона по ловле индеек». Каждый из братьев возглавляет команду, состоящую из охотников и знаменитостей, обосновавшихся в лагере штата Миссури. Их цель – за три недели добыть по двенадцать крупных птиц.

Смотрите тройные выпуски  сериала «Победитель охоты на индеек» по вторникам с 6 августа в 18.00 (МСК) и вы узнаете, кто по праву станет победителем этого азартного шоу.

Программы рассчитаны на зрителей старше 16 лет.