Премьеры августа на телеканале Outdoor Channel

В августе телеканал Outdoor Channel продолжит показ новых сезонов полюбившихся программ. Так, зрители сериала "Охота и рыбалка на Аляске" вместе с героями-авантюристами смогут окунуться в премудрости охоты и рыбалки в труднопроходимой местности Аляски. "Это был потрясающий сезон. Мы пережили много удивительных моментов, я был счастлив посетить Аляску снова. На этот раз у нас была возможность запечатлеть всю эту красоту на пленку. Я до сих пор удивляюсь, какие на Аляске огромные просторы и сколько возможностей открыто для каждого из нас. Уверен, что вся съемочная группа испытывает те же эмоции, что и я. Зрители, которые посмотрят наше шоу, откроют для себя ранее неизведанную, поражающую воображение, Аляску", — комментирует исполнительный продюсер программы Тим Деларам.
 
 
В сезоне 2013 года команда охотников попытается поймать белохвостого оленя, мускусного быка, канадского оленя и дикую овцу. Новые ведущие Луи и Рут Кьюсак сразятся с медведями в охоте на горных козлов, а другие герои займутся зимней рыбалкой в самых отдалённых частях Аляски. Налим, желтоглазая кефаль, палтус, водоплавающая птица и огромных размеров радужная форель — всё это покажут в тройных выпусках программы "Охота и рыбалка на Аляске", которые будут идти каждую пятницу в 20.30 (МСК), начиная с 9 августа.
 
 
Также на Outdoor Channel стартует новый сезон сериала "Охота на белохвостого оленя". На этот раз ведущие программы Дэвид Моррис и Гэри Шварц совершают грандиозное путешествие через Северную Америку в поисках гигантских самцов оленей. Зрители смогут не только оценить секреты удачной охоты, но и узнать полезную информацию о жизни белохвостого оленя, его поведении и биологических особенностях. Тройные выпуски этой передачи будут идти по четвергам в 20.30 (МСК), начиная с 15 августа.
 
 
Программы рассчитаны на зрителей старше 16 лет.