Премьеры ближайшего уикенда на канале "Киноман"

"Мейер Лански" - о том, как тайное становится явным

Криминал / Биография / Триллер / Драма / 18+

Преступная жизнь всегда остается в тени - о ней принято молчать. Но кто посмеет наложить вето на рассказы о былом? Только те, кто остался в живых и на чью судьбу прошлое до сих пор может повлиять…

Несмотря на это, легендарный криминальный авторитет Мейер Лански (Харви Кейтель: "Бешеные псы", "Таксист", "От заката до рассвета") решает вынести свои грехи на суд людской. Его сравнивали с Аль Капоне и Карло Гамбино, он был жесток, но успешен. Сейчас ему нечего терять: ему 81 год и он смертельно болен. Лански крал, убивал и обманывал столько, сколько мог. Молодой журналист (Сэм Уортингтон: "По соображениям совести", "Аватар", "Прошлой ночью в Нью-Йорке"), берущий у Мейера интервью, уже предвидит сенсацию. Однако, публика готова не ко всем шокирующим тайнам старого бандита. Что, если информация попадет не в те руки?

Криминальная драма, подогревающая нешуточный интерес. Смотрите на канале "Киноман" 11.12.21 в 23:00

_____________________________

"Страсть, любовь и стволы" - чувства не преступление

Боевик / Мелодрама / Комедия / Криминал / 18+

Сколько бы раз ни была пересказана история о двух влюбленных, она всегда остается живой и волнующей. И пусть на этот раз Ромео и Джульетта оказались в современном Нью-Йорке, это не помешает возникнуть их чувствам. Здесь всё, как завещал Шекспир. Воющие между собой семьи - теперь это два конкурента, два "больших босса", и их подающие большие надежды дети – Бен (Диего Бонета "Пеле: Рождение легенды", "Милые обманщицы", "Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение") и Мэри (Александра Даддарио: "Почему женщины убивают", "Белый лотос", "Сопрано"). Они будущие наследники семейного дела, которые, впрочем, не спешат разбираться в бизнесе, увлеченные друг другом.

Новые времена требуют новых решений, и возмущенные таким поведением отцы устраивают уже не поединки на шпагах и мечах, а настоящие гангстерские перестрелки, нанимая киллеров, головорезов и организуя слежку за теми, кто следует зову сердца, а не кошелька.

Победит ли любовь на этот раз? Смотрите в развлекательном кинофильме с яркой картинкой и элементами комикса 12.12.21 в 23:05 на канале "Киноман".