Премьеры декабря на каналах Viasat Explore, Viasat History, Viasat Nature и Da Vinci

Viasat Explore

Охотники за винтажными автомобилями

03.12-04.02 | по пятницам в 18:00 и в 22:00 

1 сезон, 10 серий

Автомобильные фанаты Джей-Ти и Дейв отправляются на поиски брошенных и забытых классических автомобилей и старых вещей, которые можно купить и продать с прибылью. Им предстоит путешествие в живописные уголки на западе Австралии - Аутбэк, но это не увеселительная прогулка. На кону - собственные деньги наших героев. И ставки очень высоки. Героям предстоит решить, какие машины купить и за сколько. 

***

Эвакуаторы на трассе 401

06.12-07.03 | по понедельникам в 22:00

4 сезон, 14 серий

После трудного года, доказавшего, что он не зря получил работу своей мечты, Сонни Сабра ставит новую цель. Она позволит ему заработать на жизнь в Канаде, но заставит пройти новые испытания. "Метро" ждут большие перемены, когда Кевин Ричардсон делает перестановки и за работу приходится взяться новой команде. Шквал штормов обрушивается на юго-западный снежный пояс, и команда Росса борется с авариями и утечками топлива.

***

Реальные дальнобойщики

10.12-04.03 | по пятницам в 21:15

3 сезон, 13 серий

Австралийский Аутбэк - одна из последних в мире нетронутых природных территорий. Обширный дикий регион, где находятся самые труднодоступные места на Земле. Для грузовиков и дальнобойщиков, которые путешествуют по этому суровому краю, есть лишь один путь из пункта А в пункт Б. И этот путь труден. В этом сериале нас ждут грязь, драмы и опасности. Суровые и опытные дальнобойщики возят грузы прямо через ад на Земле. Их задача: доставить груз, не потеряв по дороге грузовики.


Viasat History

Древние суперстроения

06.12-08.12 | по будням в 16:25 и 21:00

2 сезон, 3 серии

Мы раскрываем тайны Ангкор-Вата в Камбодже, собора св. Софии в Стамбуле и французского Лувра. Эти древние чудеса изучались веками, но до сих пор покрыты тайной. Этот новаторский сериал пытается взглянуть на них под новым углом, чтобы пролить свет на исторические и строительные загадки.

***

Перл-Харбор

07.12 | вторник, с 17:20 и 22:00

1 сезон, 2 серии

Идиллические Гавайские острова стали местом одной из самых памятных битв Второй мировой войны. 7 декабря 1941 года японская авиационная эскадрилья атаковала американский флот, стоявший на якоре в водах Перл-Харбора. США и их оборонительная стратегия были поражены в самое сердце. Атака стала важным поворотным моментом. На следующий же день Соединенные Штаты официально вступили в войну, и конфликт вышел на новый уровень.

***

Мифы: величайшие тайны человечества

20.12-21.12 | по будням в 18:15 и 23:00

1 сезон, 2 серии

Сколько правды в мифах? Вместе с учеными и любителями мы будем изучать мифы, а археологи отправятся на поиски древних могил и в подводные экспедиции. От исторических персонажей до современных городских легенд - наши поиски ведут нас в древний Египет, к вождю гуннов Аттиле и в сердце печально известного Бермудского треугольника. Где находится настоящий Святой Грааль? Существовал ли загадочный остров Атлантида?


Viasat Nature

Времена года и Земля

20.12-23.12 | по будням в 18:00

1 сезон, 4 серии

Этот сериал рассказывает о четырех великолепных временах года на планете Земля и о том, как животные и растения справляются с трудностями, которые те приносят. В каждой серии нас ждет новое время года с его волшебным и драматичным характером. Мы узнаем, как разным животным приходится находить собственные способы пережить сезонные трудности.

***

Ветеринар из Йоркшира

24.13 | в пятницу с 15:40

праздничный выпуск

Вас ждут две необычные серии нашего самого популярного шоу о ветеринарах. В первом эпизоде в долины Йоркшира пришла зима. Но в клинике по-прежнему много дел. Питер добирается к клиенту сквозь буран. Джулиан заботится об 11-ти месячном уиппете. Потом команда пытается спасти дикую сову, а Джулиан идет кататься на лыжах... по-йоркширски. Во второй серии ветеринары ставят в клинике елку и занимаются украшениями.

***

Рубрика: Дикая Азия

06.12-31.12 | по будням в 19:00

подборка передач

Азия, континент с максимальной на Земле плотностью населения, занимает площадь в 44 млн. кв. км. Здесь встречаются как самые густонаселенные регионы планеты, так и обширные необитаемые области. Здесь живут люди с весьма разными обычаями, привычками, политическими и религиозными взглядами.... и не менее разнообразна местная дикая фауна. Мы изучаем, как природа, города и люди Азии влияют на обитающих здесь животных.


Da Vinci

Особо Чёткий Отдел: Мир чётко перевернулся

05.12 | в воскресенье в 13:30

премьера

В Особо Чётком Отделе праздник – ровно 100 лет, как Мисс О работает на благо организации. В этот день Олимпия, Отис и Уна отправляются назад в прошлое, чтобы увидеть своими глазами последнюю миссию Мисс О в роли агента. Но, вернувшись в настоящее, они понимают, что случайно изменили прошлое и сейчас Особо Чётким Отделом управляет Странный Тодд.

***

Операция Ой!

11.12-16.01 | по выходным в 15:20

новый сезон

Наконец-то любимые доктора возвращаются с новым сезоном Операции Ой! Приготовьтесь разгадать много медицинских загадок и увидеть впечатляющие эксперименты, которые теперь стали ещё страшнее и безумнее. Почему мы моргаем? Как яд скорпиона может спасти жизнь? Ответы на эти и многие другие вопросы можно узнать в нашей программе.

***

Дарвин и Ньютс

19.12-30.01 | по воскресеньям в 10:05

новый сезон

Давайте крикнем "Киа ора" и отправимся вместе с Дарвином, Ньютс и их друзьями-животными в новые приключения. Будем танцевать буги-вуги с пчёлками, плавать с дельфинами, "готовить" шторм и даже устранять нефтяное пятно. Целый мир ждёт, чтобы его исследовали.