Премьеры февраля на телеканале Nickelodeon

Янг Дилан Тайлера Перри / Tyler Perry's Young Dylan (премьера)

 

6 февраля на канале Nickelodeon Россия выйдет новое комедийное шоу "Янг Дилан Тайлера Перри". Когда дядя Янг Дилана решает принять его на воспитание на неопределённый срок, он и не подозревает, что вскоре безупречный дом семьи Уилсонов перевернется вверх дном, а о спокойной жизни можно будет забыть, ведь Янг Дилан – восходящая хип-хоп звезда. Одного из гостевых персонажей сериала озвучил популярный певец JONY – не пропустите эту серию в эфире. А специально для поклонников исполнителя Nickelodeon Россия записали видео о процессе озвучки этого эпизода. Это видео будет доступно на YouTube канале Nickelodeon Россия с 1 февраля.

Смотрите премьеру сериала "Янг Дилан Тайлера Перри" с 6 февраля по выходным в 16:05 и 21:40 по МСК на канале Nickelodeon Россия.


Касагранде / The Casagrandes (2 сезон)

 

Продолжение спин-оффа популярного шоу "Мой шумный дом". Ронни Энн – независимая одиннадцатилетняя девочка, которая любит приключения и вместе со своей большой семьей открывает для себя жизнь в большом городе. В новом сезоне семья Касагранде отправится на поиски клада, Карл станет экспертом по игрушкам, а Ронни Энн будет активно помогать своему папе решать его проблемы.

 

Смотрите второй сезон мультсериала "Касагранде" в эфире Nickelodeon Россия с 7 февраля по воскресеньям в 10:50 и 18:55 по МСК.