Премьеры и рождественская подборка любимых мультсериалов на "Ani"

На январских праздниках телеканал "Ani" покажет лучшую подборку любимых мультсериалов, включая премьеры российской и зарубежной анимации.

31 декабря в 19:25в блоке "Встречаем Новый год с "Ani" смотрите любимые новогодние серии анимационных сериалов: "Сказочный патруль", "Буба", "Маша и Медведь", "Лео и Тиг", "Джинглики" и другие. Также не пропустите премьеру мультфильма "Чебурашка. Секрет праздника", где главным героям предстоит найти и вернуть один из главных атрибутов праздника – ёлку!

1 января Алеша Попович, Добрыня Никитич, Илья Муромецпродемонстрируют миру свою богатырскую силушку и отправятся в дальние странствия – бороться со злом.

3 января в 07:00в эфире телеканала премьера анимационного сериала "Говорящий Том и друзья". Кот Том и его деловой партнёр собака Бен часто придумывают новые игры и гаджеты, ведь их мечта – разбогатеть и показать свои изобретения миру. Помимо Бена, осуществить мечту Тома помогают его друзья – Анджела, Джинджер и Хэнк.

6 января в 08:00вас ждут премьерные серии мультсериала "Псэмми. Пять детей и волшебство". Случайная встреча пяти друзей с удивительным зеленым существом Псэмми приведет к неожиданным чудесам. Главный герой способен исполнить любое желание, но после наступают необратимые последствия. Какие приключения ждут героев?

В праздничные дни эфирный логотип телеканала "Ani" будет украшен сказочной новогодней атрибутикой: облачком, ёлочкой и снеговиком.

Встречайте зимние каникулы на телеканале "Ani"!