"Вторая жизнь Уве"
4 июля в 19:30
Уве — пожилой въедливый ворчун, достающий соседей вечными придирками. Он впадает в ярость при виде брошенного не туда мусора или неправильно припаркованной машины. И кроет на чем свет стоит легкомысленную семейку новосёлов, в которой папаша и гвоздя вбить не способен. Зато Уве умеет всё. В доме и в гараже у него всегда идеальный порядок. Как и в мыслях. Вот только жизнь давно перестала иметь для него смысл.
"Клянусь"
11 июля в 19:30
Фабио уже сорок, а его жизнь бесцельна и уныла. Он работает в центре переработки отходов, находит утешение в алкоголе и скрывает свои отношения с Мари — женщиной намного старше его. Однажды ему выпадает шанс стать присяжным заседателем, и теперь мужчине, неспособному разобраться в самом себе, предстоит решать судьбу молодого поджигателя, обвинённого в непредумышленном убийстве.
"Мой Марчелло"
18 июля в 19:30
После изматывающих съемок и кинопроб, где амбициозные режиссеры требуют от Кьяры Мастроянни игры в духе ее знаменитых родителей Катрин Денев и Марчелло Мастроянни, она принимает решение жить жизнью своего отца. Для родных и близких друзей актрисы такая перемена вызывает целую бурю эмоций от удивления до возмущения и восторженности. Но когда реальность неотличима от кино, а воспоминания обретают черты настоящего, все начинают верить в чудо воскрешения великого артиста.
"Призраки Исмаэля"
25 июля в 19:30
Вот уже 20 лет кинорежиссер Исмаэль пытается разгадать тайну исчезновения своей возлюбленной Карлотты. Но время берет свое, и теперь смыслом жизни героя становится Сильвия. Однако Карлотта неожиданно возвращается, и это разрушает хрупкую любовную идиллию.
