Премьеры июня на канале TV Action

Прирожденный гонщик
 
США, триллер, 2011
 
Во время уличных автогонок Дэнни Крюгер врезается в полицейскую машину, и это становится последней каплей для его матери. Он перебирается к живущему отдельно отцу, бывшему гонщику серии NASCAR, и планирует побороться за приз юношеского чемпионата по дрэг-рейсингу. Но перед этим ему нужно одержать верх над лучшим гонщиком города, действующим чемпионом, не намеренным уступать титул.
 
В главных ролях Джозеф Кросс, Джон Пайпер-Фергюсон, Брандо Итон, Николь Бадаан, Шерри Стрингфилд.
 
Понедельник, 2 июня, 21:00*
 
16+
 
22 пули: Бессмертный
 
Франция, боевик, 2010
 
Шарль Матей (Жан Рено) завязал со своим преступным прошлым. Три года он наслаждался спокойной семейной жизнью с женой и двумя детьми, пока однажды его не обстреляли и не бросили истекать кровью. Немногие способны выжить после 22-х огнестрельных ран, но Шарлю как-то удалось встать на ноги. Узнав, что за его голову назначена награда, Шарль пытается найти заказчика, пока полиция охотится за непосредственными убийцами. Расследование приводит Шарля к другу его детства и заставляет заподозрить в предательстве одного из самых доверенных товарищей.
 
В главных ролях Жан Рено, Кад Мерад, Жан-Пьер Дарруссен, Марина Фоис, Джои Старр.
 
Понедельник, 9 июня, 21:00*
 
16+
 
РЭД 2
 
США/Франция, комедийный боевик, 2013
 
Вышедший на пенсию тайный агент ЦРУ Фрэнк Мозес объединяется с командой старых друзей, элитных оперативников, с целью найти пропавшее оружие массового уничтожения. Чтобы его заполучить, придётся прорываться сквозь армии безжалостных наёмников, террористов и всегда жаждущих власти политиков. Миссия приводит Фрэнка и его разношёрстную команду в Париж, Лондон и Москву. В их арсенале есть только хитрость, старая сноровка и помощь друг друга, чтобы спасти мир и при этом самим остаться в живых.
 
В главных ролях Брюс Уиллис, Джон Малкович, Хелен Миррен, Кэтрин Зета-Джонс, Энтони Хопкинс.
 
Пятница, 13 июня, 21:00*
 
12+
 
Возвращение героя
 
США, криминальный боевик/триллер, 2013
 
После провалившийся операции, наполнившей его раскаянием и сожалением, шериф Рэй Оуенс (Арнольд Шварценеггер) оставляет свою должность в отделе по борьбе с наркотиками в Лос-Анджелесе, чтобы осесть в сонном приграничном городке Соммертон Джаншкен. Но его мирное существование разбивается вдребезги, когда Габриэлю Кортесу (Эдуардо Норьега), крупнейшему наркобарону в западном полушарии, невероятным образом удается сбежать из-под конвоя ФБР.
 
В главных ролях Аррон Шивер, Арнольд Шварценеггер, Форест Уитакер, Зак Гилфорд, Кристиана Люкас.
 
Понедельник, 30 июня, 21:00*
 
16+
 
* - московское время