Премьеры канала Teletravel HD

Фильм “Летающий человек”
Дин Поттер — один из самых известных экстремалов мира, выдающийся скалолаз, альпинист, бэйс-джампер, живущий ради полетов. Он установил мировой рекорд по продолжительности полета в вингсьюте. Каждый раз Дин совершает все более безумные поступки. Теперь он решил обратиться к друзьям и науке за помощью, чтобы осуществить нечто невиданное! Этот человек готов рискнуть всем ради цели! 
 
Цикл программ “Жажда странствий” 
Яркое телешоу ведущего Моргана Барретта! Он побывает в невероятных местах нашей планеты — прогуляется вблизи извергающегося вулкана, поплавает с голодными акулами, испытает новые гастрономические ощущения. “Жажда странствий” — это путешествия, наполненные красками самых потрясающих стран и городов мира! Смотрите в эфире Teletravel HD по вторникам, четвергам и субботам в 21:15! 
 
Цикл программ “Суровая планета” 
В последние годы мировой климат становится все более суровым — все чаще случаются ураганы, торнадо, цунами, извержения вулканов. “Суровая планета” приглашает зрителей в уникальный тур по самым экстремальным, необычным и опасным природным феноменам, которые удалось запечатлеть съемочной группе во главе с ведущим программы Джорджем Курунисом. Жажда приключений заводит их в такие места, в которых большинство из нас вряд ли рискнет побывать. Смотрите в эфире канала Teletravel HD по вторникам в 22:00!