Премьеры марта на канале Fox Life

ИЗМЕНА
По ПОНЕДЕЛЬНИКАМ в 21.00 МСК с 24/03/2014
 
Сериал рассказывает о Саре Хэйвард, красавице-фотографе, у которой начинается роман с Джеком Макалистером, адвокатом очень влиятельной семьи. И Джек, и Сара несчастливы в браке. В центре внимания сериала — убийство. При этом влюбленные оказываются по разную сторону баррикад.
 
ПРОЕКТ МИНДИ
По ПЯТНИЦАМ в 21.00 МСК с 21/03/2014
 
Минди Лахири — акушер-гинеколог, работающая в маленькой клинике и мечтающая об идеальном мужчине. Минди 31 год, она прекрасный специалист, но ее личная жизнь никак не налаживается, несмотря на все ее усилия. А причиной тому — ее скверный характер, из-за которого она то и дело попадает в неловкие ситуации.
 
ГОРОД ХИЩНИЦ
СЕЗОН 5
По ПЯТНИЦАМ в 21.30 МСК с 21/03/2014
 
Как устроить свою жизнь разведенной женщине в возрасте в небольшом городке Флориды, главной достопримечательностью которого является футбольная команда местного колледжа, матчи которой собирают неимоверное количество одиноких женщин бальзаковского возраста, ищущих себе парней помоложе? 40-летняя Джулс (Кортни Кокс) никогда не хотела быть похожей на них, но после недавнего развода она совсем не собирается проливать слезы в одиночестве.
 
ПАПОЧКА
СЕЗОН 2
По ПЯТНИЦАМ в 22.00 МСК с 21/03/2014
 
Комедия о 20-ти летнем парне Бене, который вдруг узнает, что стал папой. Его бывшая подружка оставляет новорожденную девочку у его двери, и Бен решает самостоятельно заняться воспитанием дочки. Помогать ему в этом будут его мать Бонни, брат Дэнни, его лучший друг Такер и приятельница Райли (которая тайно по уши влюблена в него).
 
МЕЛИССА И ДЖОУИ
СЕЗОН 3
По ПЯТНИЦАМ в 22.25 МСК с 21/03/2014
 
Комедия о Мелиссе, женщине-политике, которая становится опекуншей своих племянников и нанимает себе в помощь Джоуи — бывшего успешного менеджера, который так отчаянно нуждается в работе, что принимает предложение Мелиссы стать няней... 
 
ПОРА СТАТЬ МУЖЧИНОЙ!
По ВОСКРЕСЕНЬЯМ в 19.45 МСК с 23/03/2014
 
Реалити шоу, в котором маменькины сынки превращаются в настоящих мужчин. Самые безнадежные холостяки, пройдя через руки психологов, стилистов и других опытных специалистов, становятся самыми завидными женихами.