Премьеры на Animal Planet

Animal Planet представляет невыдуманную “мыльную оперу”, снятую в единственном в мире заповеднике ленивцев
 
ЗНАКОМСТВО С ЛЕНИВЦАМИ
Вы хотите побывать в царстве беззаботности, где лениться вовсе не вредно? Тогда отправляйтесь в Коста-Рику в единственный в мире заповедник ленивцев вместе с программой Animal Planet “Знакомство с ленивцами”. Новая передача расскажет о работе одного из наиболее своеобразных заповедников в мире, где бурлят неожиданные мексиканские страсти, случаются драматические спасения, тайные романы и смертельное соперничество.
 
Смотрите программу “Знакомство с ленивцами” с 25 ноября по понедельникам в 21:00 на канале Animal Planet
 
СМОТРИТЕЛИ ЗАПОВЕДНИКА
Новая передача “Смотрители заповедника” посвящена приключениям вооруженных следопытов, защищающих национальный парк Какаду. Путешествуя на надувных лодках, квадроциклах и вертолетах, группа бесстрашных бойцов готова взяться за любую задачу, будь то спасение людей, задержание браконьеров или проблемы с дикими животными. Захватывающие дух съемки и яркие персонажи позволят вам пережить удивительное приключение в одном из самых удаленных и красивых уголков Земли.
 
Смотрите программу “Смотрители заповедника” с 6 ноября по средам в 21:00 на канале Animal Planet
 
УКРОТИТЕЛИ АЛЛИГАТОРОВ
В программе два выдающихся охотника на аллигаторов, рискуя жизнью, голыми руками ловят агрессивных хищников, сеющих хаос среди жителей тропических болот во Флориде. От забора крови для анализа у аллигатора, до строительства профилактических загонов, вы увидите как эти парни обращаются с наиболее опасными животными самыми гуманными методами, демонстрируя, что проблему агрессивных рептилий можно решать не летальными способами с минимальным воздействием на окружающую среду.
 
Смотрите программу “Укротители аллигаторов” с 14 ноября по четвергам в 21:55 на канале Animal Planet